У Вас есть возможность подать жалобу, заявление или предложение

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму

Задавая вопрос через электронную приемную, Вы соглашаетесь на обработку ваших персональных данных и публикацию обращения на сайте ДОУ.

Отправить обращение в электронную приемную

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес организации, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1. отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2. содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3. не имеющие смыслового содержания;

4. содержат рекламу товаров, работ, услуг.

Дата последнего обновления страницы 05.03.2024