Благотворительная акция "Дети вместо цветов", 2 сентября 2019

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» проходит в МБДОУ «Детский сад №190»

Решение о проведении акции было принято на Совете родителей 24 августа. Начало акции объявила заведующий Учреждением СВЕТЛАНА СИЛАНТЬЕВА на торжественной линейке в честь Дня знаний. От родительской общественности курирует ходом акции председатель Совета родителей ИРИНА КУЗЬМИНА. В акции приняли участие воспитанники от 2 до 7 лет, их родители и педагоги.

Средства от проведения акции в конце сентября будут перечислены на счет «Нижегородского онкологического научного центра» на приобретение лекарств детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Заместитель заведующего Маргарита Григорьева