Прошел праздник для старшей и подготовительных к школе групп "Приключение на полянке Знаний", 2 сентября 2019

Открыла праздник заведующий СВЕТЛАНА СИЛАНТЬЕВА. Она поздравила ребят, педагогов и родителей с Днем знаний. Воспитанникам, участвовавшим в экологическом конкурсе рисунков «Родная природа - чистая природа» и семьям КУМАЧЕВА КОСТИ (12група), МАРТЫНОВА ИГОРЯ (11группа) и САЛЬНИКОВОЙ ВИКИ (4 группа), принявшим участие в районном конкурсе макетов «Светлоярский парк глазами детей», вручены грамоты.

От имени родителей с праздником ребят и педагогов поздравили БАКАНОВА ЕКАТЕРИНА, член родительского комитета 4 подготовительной к школе группы и ЕРМОХИНА АНАСТАСИЯ, представитель родителей от 11 группы.

В театральной постановке приняли участие педагоги и сотрудники ЖЕВНОВА АЛЬБИНА, КИСЛИЦКАЯ ОЛЬГА, САВЧУК НАТАЛЬЯ, ТЯНИГИН АЛЕКСАНДР, ЗОЛОТУХИНА АННА. Музыкальное сопровождение обеспечила музыкальный руководитель ГРИГОРОВИЧ ПОЛИНА.

Заместитель заведующего Маргарита Григорьева