Команда воспитанников МБДОУ «Детский сад № 190» стала победительницей городского командного турнира «Познайка», 24 ноября 2019 года

24 ноября во Дворце им. В.П. Чкалова прошел городской командный турнир "Познайка». Всего в турнире приняли участие 11 команд из разных районов города.

Команда воспитанников подготовительного к школе возраста (группа № 4) «ЭВОЛЮЦИЯ», подготовленная педагогами ЕЛЕНОЙ БОЛОДУРИНОЙ и НАТАЛЬЕЙ ИЗМАЙЛОВОЙ в сопровождении заведующего СВЕТЛАНЫ СИЛАНТЬЕВОЙ и родителей: БЕЛОВОЙ НАТАЛЬИ, ХЛЫСТОВОЙ АННЫ, НИКОНОВОЙ ЮЛИИ, ТАБОЛКИНЫХ ОЛЬГИ И МАКСИМА - соревновалась в умении презентовать свою команду, правильно и быстро отвечать на вопросы из разных областей знаний, взаимодействовать в ходе конструктивной деятельности при построении модели самолета. Наши воспитанники показали себя эрудированными, находчивыми и сплоченными.

По итогам соревнований команда нашего детского сада признана победительницей. Она награждена грамотой и подарками.

заместитель заведующего Маргарита Григорьева