Первый день лета - всегда праздник для детей.

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть. Весело, интересно отметили Международный День защиты детей воспитанники детского сада 190. Было проведено квест-развлечение для детей «Ключи к лету». Вместе с веселыми героями ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки. Педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Дети получили море впечатлений, зарядились отличным настроением на весь день! В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.