В детском саду прошла акция "Своих не бросаем", которая была приурочена к празднованию 23 февраля.

В целях развития гражданско-патриотического и духовно — нравственного воспитания и в преддверии праздника Дня защитника Отечества в нашем детском саду прошла Всероссийская акция «Своих не бросаем!». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.