Конкурс по Правилам дорожного движения в старших группах

12 ноября в МБДОУ «Детский сад №190» состоялся конкурс по Правилам дорожного движения в старших группах № 11 и № 12, а также в  подготовительной группе№ 10.  Ребята готовили представление своей команды, ее название и  девиз,  принимали участие в конкурсах «Узнай дорожный знак», «Реши проблемную ситуацию», «Блиц – опрос» и «Домашнее задание». В подготовке конкурса принимали участие воспитатели групп, педагог – психолог,   инструктор по физической культуре. Спасибо всем за активное участие, хорошие знания и прекрасное настроение.